Спецификация машины
- Размеры (ШxВxГ): 215 x 381 x 430 мм
- Вес: 7 кг
- Цвет: серебристый / черный
- Питание: 230 В/50 Гц
- Потребляемая мощность: 1850 Вт
- Емкость бункера для кофе в зернах: 500 гр
- Резервуар для воды: 2,5 л, съемный
- Емкость контейнера для гущи: 15
- Графический цифровой дисплей: ТАК
- Сертификат 60335-2-75: ТАК
Для дома или офиса
- емкость для зерен: 0,5 кг
- резервуар для воды: 2,5 л
- Емкость контейнера для гущи: около 10 чашек кофе
- Поддон для капель 0.5 л
- возможность приготовления 2 напитков одновременно
- патрубок горячей воды и пара
- керамическая мельница
ДЛЯ ДОМА ИЛИ ОФИССА
Saeco Lirika Plus — одна из самых маленьких эспрессо-машин на рынке. Его размеры всего 21 см в ширину и 38 см в высоту, поэтому он поместится даже на маленькой кухне. Современный дизайн устройства также делает его пригодным для офисных помещений. Корпус изготовлен из прочного пластика, а панель управления украшена матовой сталью – благодаря этому на нем не видно отпечатков пальцев и мелких загрязнений. В верхней части находится съемный резервуар для воды и контейнер для кофейных зерен. Все это выглядит очень аккуратно и минималистично. Но как выглядит приготовление кофе?
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
В комплекте, кроме кофемашины, мы найдете чрезвычайно долгую и исчерпывающую инструкцию пользователя, которая содержит ответы, пожалуй, на каждый вопрос. С ней стоит познакомиться, ведь кофейная машина имеет множество функций. Тем не менее, устройство настолько интуитивно понятно в использовании, что с ним справятся даже те, кто сначала выбрасывает руководство в мусорную корзину.
На панели управления есть 7 кнопок, в том числе одна для запуска кофемашины. Мы можем регулировать крепость кофе, а также ее размер (маленький или большой), также можно приготовить кофе с молоком или залить кипятком для приготовления чая. В случае отсутствия воды или необходимо очистить контейнер для кофейной гущи, на экране появится соответствующий значок красного цвета. Стоит помнить, что перед каждым приготовлением кофе носик быстро очищается.
Очистка самого устройства не вызывает особых проблем. Блок заваривания и все контейнеры можно легко снять и помыть. Более того, машина сообщит нам, когда придет время запустить программу автоматического удаления накипи. Огромным плюсом является то, что все сообщения отражаются на польском языке.
С МОЛОКОМ ИЛИ БЕЗ?
Как упоминалось ранее, Saeco Lirika Plus может варить для нас черный кофе двух размеров. Благодаря регулируемому носику мы можем готовить кофе в маленьких чашках или высоких стаканах (до 14 см в высоту). Производитель такжемышил о любителях капучино и caffè latte – в аппарате применена функция cappuccinatore, которая вспенивает молоко, создавая пену идеальной температуры и текстуры. Мы проверили себя!
Кофеварка оснащена керамическим жерновом, благодаря которому кофе идеально измельчается. Степень помола можно свободно регулировать, как и «фортец» напитка. Благодаря этому мы получаем тот кофе, который нам нравится.
МАШИНА ДЛЯ ВИМОГЛИВИХ
Saeco Lirika Plus разработан для использования в небольших заведениях питания и офисах. Однако, благодаря своим небольшим размерам и простому управлению, она также является идеальной кофеваркой для домашнего использования. Об этом также свидетельствует ее доступная цена для автоматической эспрессо машины. В среднем мы должны учитывать затраты 1600 злотых. По нашему мнению, это однозначно стоит своих денег.
Мощность кофемашины до 35 чашек в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
- Цена: 18 000 ₴





