Ударный пневматический гайковерт для TIR 1"4800Nm BJC + 12 насадок BJC 788 M80521 BJC / MAR-POL
14 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: M80521
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ударный ключ для TIR 1 " 4800Nm BJC + насадки
Пневматический ударный ключ является эффективным и профессиональным инструментом, предназначенным для работы на установках вулканизации и дома. Он очень хорошо подходит для отвинчивания и затягивания колесных болтов различных типов автомобилей. Благодаря своей универсальности, это идеальное дополнение к мастерским.
BJC ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ !!!
ВНИМАНИЕ К ПОВЫШЕНИЮ ОРИГИНАЛЬНОГО КЛЮЧА BJC 1 № 988 МАКСИМАЛЬНО 4800 Нм.
ПОКУПАЙТЕ С УВЕРЕННЫМ ПРОДАВЦОМ.
Очень сильный
Очень эффективный
Очень прочная конструкция
Компактный, эргономичный дизайн
Параметры сокетов
Шестиконечные розетки
Насадки с габаритами: 17 19 21 24 27 30 32 33 36 41 мм
Насадки 41 мм изготовлена из более прочного материала CR-M
Содержимое комплекта:
BJC 1 "4800 Нм ключ
12 насадок
Шланг 10 м


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4800 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расход воздуха | 250 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 20 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴













