Филамент 3д Creality Hyper ABS 1,75mm - 1kg 3301020040
1 100 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 3301020040
Отправка с 03 мая 2026
Увеличивая текучесть популярных ABS материалов, Hyper ABS делает 3D-печать быстрее и эффективнее, позволяя создавать больше деталей одновременно.
Высокая ударопрочностьГипер ABS имеет ударную вязкость 19 кДж/м2, что почти в 2 раза больше, чем у PLA, которая составляет 10 кДж/м2. Печатанные модели прочнее PLA и их лучше использовать для печати деталей в стрессовых условиях.

Температура тепловой деформации Hyper ABS составляет 80 градусов Цельсия, что на 25 градусов Цельсия выше, чем у обычного PLA, и может использоваться в средах с повышенными температурными требованиями.
Безопаснее и экологичнееГипер АБС изготовлен из материалов с низким содержанием остатков мономеров, его формула и производство уменьшают выбросы летучих веществ в результате термической разложения для защиты здоровья.
3D-печать стал намного прощеГипер ABS может эффективно снимать напряжение во время процесса печати, тем самым уменьшая скорость усадки ABS. Нет необходимости закрывать полость для печати, и вы можете успешно печатать с популярными моделями, эффективно избегая таких проблем, как растрескивание и деформация.

| Основные данные | |
| Тип волокна | НЛА |
| Диаметр | 1,75 мм |
| Толерантность | 0,03 мм |
| Терези | 1,00 кг |
| Длина | 333 м |
| Параметр друку | |
| Рекомендуемая температура печати Мин. | 190 ºC |
| Рекомендована температура друку макс. | 230 ºC |
| Рекомендуемая температура печатающей платформы, мин. | 25 ºC |
| Рекомендована макс. температура друкованого столу | 60 ºC |
| Рекомендуемая скорость печати Мин. | 30 мм/с |
| Рекомендуемая скорость печати Макс. | 600 мм/с |
| Общее | |
| Удельный вес | 1.25 |
| Удлинение | |
| Удлинение при разрыве | 6,304% |
| Изгибание | |
| Прочность на изгиб | 92,381% |
| Модуль сгиба | 2490 178 |
| Прочее | |
| Ударная прочность без старения | 8.8344 кДж/ м2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Цвет | Белый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | ABS |
- Цена: 1 100 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




