Описание
LEGO STAR WARS 75367 Звездный тормотик класса «Венатор» (Ultimate Collector Series) 5374 детали
Переживите эпические приключения в Войнах клонов с этим набором LEGO® Star WarsTM «Звёздный истребитель класса «Венатор» (75367) из серии Ultimate Collector Series. Перенесите себя в далекую галактику с аутентичными деталями, включая впечатляющие красные полосы, командный мостик и ангар, в котором находится модель линкора Республики, собранная из кирпича. Эта
сборная модель
размером 109 см станет впечатляющим экспонатом любой комнаты. Она имеет встроенную опорную плиту с информационной табличкой, специальный кирпичик до 20-летия «Войн клонов» и место для двух минифигурок LEGO Star Wars, капитана Рекса и адмирала Юларена, входящих в комплект. Иллюстрированные инструкции прилагаются в коробку и приложение LEGO Builder, чтобы помочь вам на каждом шагу этого сложного, захватывающего и полезного проекта.
Фантастический подарок.
Этот коллекционный набор LEGO Star Wars для взрослых станет отличным подарком для вас, любителей «Звездных войн» и всех опытных строителей LEGO.
Отпразднуйте 20-ти сутки приключений в Войнах клонов
Совершите воображаемое путешествие до далекой-далекой галактики, собирая и демонстрируя Звездный истребитель класса «Венатор» из коллекционной серии Ultimate Collector. Воссоздайте реалистичные детали, такие как впечатляющие красные полосы, командный мостик и ангар, с помощью этой модели линкора Республики, собранной из кубиков.
Имея длину более 109 см, эта модель станет украшением любой коллекции.

Команда
Ангар с масштабной моделью линкора Республики.
20-т годовщина Войн клонов
База с минифигурками капитана Рекса и адмирала Юларена.
Узнаваемые детали
Характерные красные полосы Республики и двойной мост.
«С моделями такого размера мы можем углубиться в каждую деталь».
– Ганс Буркхард Шльомер, дизайнер моделей LEGO® Star Wars™
Свернуть описание
Спецификация
| Рекомендуемый возраст | 18+ лет |
| Количество элементов | 5374 |
| Инструкция | Так |
| Количество минифигурок для игры | 2 шт. |
| Серия | Звёздные войныTM |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Глубина продукта | 1090 мм |
| Высота изделия | 320 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 475 мм |
| Глубина упаковки | 378 мм |
| Вес с упаковкой | 9,88 кг |
| Состояние продукта | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Авиация |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Star Wars |
| Цвет | Красный |
- Цена: 36 000 ₴













