Интеллектуальный паяльник HS-02B 100 Вт с набором из 3 жалом FNIRSI

Мощная мощность 100 Вт и сверхбыстрый нагрев
Паяльник FNIRSI HS-02B – это мобильная паяльная станция нового поколения. Благодаря максимальной мощности 100 Вт и интеллектуальном контроле температуры, устройство достигает рабочей готовности (температуры лодыжки) только при 2 секунди Паяльник обеспечивает точный контроль в диапазоне от 100°C до 450°C (212°F - 842°F), что делает его идеальным для всех задач, от пайки небольшой электроники до пайки больших компонентов. Компактный и эргономичный корпус обеспечивает удобный захват и минимизирует усталость во время длительной работы.
Умные функции и IPS HD-дисплей
HS-02B оснащен улучшенным цветным IPS HD-дисплеем диагональю 0,96 дюйма , который предоставляет четкую информацию о рабочем состоянии и температуре. Интеллектуальная система управления включает три предустановленных температуры (Pre-set Temp) для быстрой настройки, режим сну , который экономит энергию и продлевает срок службы наконечника, а также автоматическое отключение для максимальной безопасности.
|
|
|
Универсальный блок питания и набор из 3 незаменимых насадок
Паяльник HS-02B питается от современного порта USB Type-C и совместимо с популярными протоколами быстрой зарядки PD/QC . Он работает в широком диапазоне рабочего напряжения 9-20 В , что позволяет питать его от портативных зарядных устройств, зарядных устройств или источников постоянного тока. Комплект включает три наиболее распространенных жала ( I , IS - заостренное/конусное и K - нежное), идеально подходят для большинства повседневных электронных применений.
|
|
|
| Технические параметры: FNIRSI HS-02B (3 наконечника) | |
|---|---|
| Модель | HS-02B |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Диапазон температур | 100°C - 450°C |
| Дисплей | 0,96 дюйма IPS HD (цветной) |
| Питание/Интерфейс | USB Type-C (9-20 В), поддержка PD/QC |
| Поради включені | 3 части (И, ИС, К) |
| Окалина (паяльник) | ~61 г |
Комплект включает:
|
|


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 900 ₴
















