Гибкий пластик, резиновый пластикTPU Creality Filament для 3D принтера 1.75 мм 1 кг БІЛИЙ
1 500 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3301040033
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Часто задаваемые вопросы
| Основные данные | |
| Тип волокна | тпу |
| Диаметр | 1,75 мм |
| Толерантность | 0,03 мм |
| Весы | 1,00 кг |
| Длина | 333 м |
| Параметр печати | |
| Рекомендуемая температура печати Мин. | 190 ºС |
| Рекомендуемая температура печати макс. | 230 ºС |
| Рекомендуемая температура печатного стола мин. | 25 ºС |
| Рекомендуемая температура печатного стола макс. | 60 ºС |
| Рекомендуемая скорость печати Мин. | 30 мм/с |
| Рекомендуемая скорость печати Макс. | 600 мм/с |
| Общий | |
| Удельный вес | 1.25 |
| Удлинение | |
| Удлинение при разрыве | 6,304% |
| Изгиб | |
| Прочность на изгиб | 92.381% |
| Модуль упругости при изгибе | 2490,178 |
| Другой | |
| Ударная вязкость в несостаренном виде | 8,8344 кДж/ м2 |
Описание
Оригинальная нить Creality TPU высочайшего качества, цвет: Зеленый 1 кг.
Основная информация:
Зеленого цвета
- Материал: ТПУ
- Диаметр: 1,75 мм, допуск 0,02 мм.
- Вес нетто: 1000 г
- Размеры: 25,5x12x23 см.
Оригинальная резиновая нить Creality TPU 1 кг, в вакуумной упаковке, высококачественный материал.
Идеально подходит для печати чехлов для телефонов, шлепанцев и т. д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Цвет | Белый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал | TPU |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




