Описание продукта
ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ ГАЙКОВЕРТ 1800 НМ MAR-POL
Ослабление и затягивание колесных гаек еще никогда не было таким простым! Наш профессиональный ударный гайковерт
может справиться с застрявшими гайками. Эффективный ударный гайковерт, который подойдет для любого гаража.
мастерская. Если вам нужно хорошее и прочное оборудование для откручивания гаек, например, в колесах, этот ключ
определенно для вас. Использование пневматической энергии позволяет гаечному ключу развивать скорость
максимальная скорость 8500 об/мин. Кроме того, крутящий момент ключа составляет 1800 Нм. Такой
производительность означает, что устройство сможет быстро и эффективно откручивать и закручивать различные элементы.
Ключ прочный благодаря использованию высококачественных материалов. Устройство долговечно.
и устойчивы к нагрузкам, механическим повреждениям и вредным факторам. Кроме того, были приняты меры по обеспечению
все было эргономично, поэтому была использована удобная ручка с противоскользящими накладками,
обеспечивает надежный захват во время работы. Компактный размер делает устройство удобным и легким,
что значительно облегчает нажатие гаечного ключа на ослабленные гайки.
Ключ MAR-POL®оснащен механизмом «TWIN HAMMER». Это решение основано на двух
молотки вращаются вокруг шпинделя. Это решение позволяет достичь огромного крутящего момента.
поворотный. При запуске молотки ударяют по шпинделю с обеих сторон, в результате чего возникает мощное усилие отрыва,
что идеально подходит для больших автомобилей или сильно заклинивших винтов. Пневматические гайковерты
с механизмом TWIN HAMMER следует использовать там, где требуется наивысшая производительность.
Промышленное применение, шиномонтаж, производственные линии и т. д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Производитель: MAR-POL®
- Источник питания: Пневматический
- Хвостовик: 1/2"
- Воздушное соединение: 1/4"
- Скорость холостого хода: 8500 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Расход воздуха: 113 л/мин
- Крутящий момент: 1800 Нм
- Вес: 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1800 H*m |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 800 ₴













