Набор ударных головок гайковерта для алюминиевых дисков 4 шт. 1/2" Mar-Pol M58271
1 000 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: M58271
Описание продукта
НАБОР УДАРНЫХ НАСАДОК 1/2"
Специальный набор ударных головок для легкосплавных дисков в кейсе. Профессиональные ударные головки, разработанные для безопасного использования.
Для снятия литых дисков — они имеют специальное покрытие, защищающее обод от царапин и повреждений. Набор головок
Изготовлены из инструментальной стали CrV, которая отличается высокой прочностью и надёжностью. Каждая головка
В индивидуальном цвете, что позволяет легко определить размер. Головки предназначены для работы с гаечными ключами.
1/2" пневматический. Специальное покрытие защищает литые диски от царапин, сколов и повреждений, минимизируя
риск повреждения краски и покрытий.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Тип: предназначен для легкосплавных дисков
- Защитный чехол: да
- 17 мм цвет: красный, длина 80 мм
- 19 мм цвет: золото, длина 80 мм
- 21 мм цвет: синий, длина 80 мм
- 22 мм цвет: зеленый, длина 80 мм
- Крепление: 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴/комплект









