Описание продукта: 3D-принтер - Flsun SR
SR — одна из флагманских моделей бренда Flsun , выпускающего 3D-принтеры . Благодаря использованию кинематики движения Delta , он позволяет печатать со скоростью до 200 мм/с (в обычном режиме 150 мм/с). В принтере используется 32-битная материнская плата с драйверами TMC 2209 , что обеспечивает эффективную и бесшумную работу. Flsun SR оснащен точной системой автоматического выравнивания . Устройство имеет рабочую зону 260 х 330 мм . Набор состоит из частично собранных элементов, поэтому сборка занимает несколько минут.
3D-принтер — Flsun SR .
Видео, иллюстрирующее процесс сборки устройства .
Быстрая и несложная сборка
Принтер поставляется в виде комплекта для самостоятельной сборки . Это почти на 90% сложно . Подготовка устройства к работе предполагает подключение всего нескольких элементов. Все это не должно занять более 20 минут. Установка проста даже для менее опытных пользователей.
3,5-дюймовый сенсорный дисплей
Flsun SR оснащен цветным сенсорным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма. Он позволяет удобно управлять функциями устройства. Понятная структура меню и четкая индикация на высококачественном экране упрощают работу с 3D-принтером.
Функция печати резюме
Для защиты последствий работы Flsun SR оснащен функцией возобновления печати , приостановленной из-за сбоя питания. В такой ситуации принтер продолжит работу после устранения неисправности с того места, где он завершил формирование модели.
Датчик нити
Если волокно печатного материала закончится или порвется, Flsun SR автоматически прекратит работу , не повредив отпечаток. Он возобновится после заправки нити .

Характерное крепление печатающей головки в виде треугольника .
Принтер обеспечивает быструю и тихую печать .
Большая рабочая зона
Flsun SR имеет круглую рабочую зону, на которой можно формовать модели максимальным диаметром 260 мм и высотой 330 мм . Это оптимальный выбор для людей, которые хотят заниматься 3D-печатью в качестве любителей, а также для тех, кто ищет устройство для более продвинутых проектов.
Эффективная материнская плата
32-битная материнская плата с бесшумными драйверами шаговых двигателей TMC 2209 обеспечивает эффективный и тихий процесс формирования модели. Звук, издаваемый устройством во время работы, не должен превышать 50 дБ .
Характеристики 3D-принтера - Flsun SR
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Метод печати: | ФДМ |
| Власть: | 300 Вт |
| Диаметр сопла: | 0,4 мм |
| Поддерживаемая нить: | ПЛОСКИЙ, АБС, ПЭТГ |
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Отображать: | 3,5-дюймовый сенсорный |
| Рабочий режим: | USB, SD-карта |
| Размер печати: | 260 х 330 мм |
| Температура сопла: | 260°С |
| Температура стола: | 100°С |
| Автоматическое выравнивание: | так |
| Датчик нити: | так |
| Функция печати резюме: | так |
| Коммуникация: | SD-карта, USB-кабель |
| Программное обеспечение: | Марлин (с открытым исходным кодом) |
| Размеры принтера: | 440 х 390 х 960 мм |
- Цена: 25 000 ₴





Отправка с 02 мая 2026

