Описание продукта
Алюминиевая шарнирная телескопическая лестница представляет собой усовершенствованную версию телескопической лестницы, отличающуюся дополнительным шарнирным механизмом, позволяющим устанавливать ее в различных формах и положениях. Алюминиевая телескопическая лестница – это тип лестницы, конструктивно складной и раскладной, что позволяет регулировать ее длину в зависимости от ваших потребностей. Это означает, что их можно легко хранить и транспортировать в более компактной форме.
Материал конструкцииТелескопические лестницы изготовлены из алюминия, что делает их легкими и в то же время устойчивыми к коррозии.
Регулировка длины и механизм блокировки.Телескопическая лестница состоит из секций, которые можно выдвигать или убирать, что позволяет регулировать длину лестницы. Это делает лестницу универсальной и ее можно адаптировать для различных задач, например, для работы на разной высоте или в труднодоступных местах. Более того, в шарнирно-сочлененной лестнице формой лестницы также можно управлять с помощью шарниров. Его можно установить под разными углами или в форме буквы A, буквы L или даже в других конфигурациях, в зависимости от ваших потребностей. Лестница оснащена запорными механизмами, которые удерживают секции лестницы на месте и обеспечивают устойчивость и безопасность при использовании лестницы в различных формах и положениях. Эти механизмы позволяют зафиксировать лестницу в выбранной конфигурации, обеспечив устойчивость. Это помогает предотвратить случайное соскальзывание частей лестницы.
МногофункциональностьШарнирно-сочлененные телескопические лестницы чрезвычайно универсальны и подходят для самых разных применений. Их можно использовать как в качестве прямых лестниц для доступа на разную высоту, так и в качестве шарнирно-сочлененных лестниц, облегчающих доступ в труднодоступные места и выполнение работ на разных уровнях, как внутри, так и снаружи помещений.
Технические данные| Высота в разложенном виде | 500 см (250 + 250 см) |
| Высота в сложенном виде | 90 см |
| Расстояние между шагами | 30 см |
| Количество шагов | 16 (8 + 8) |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 9 800 ₴











