Пневмогидравлический подкатный домкрат на 80 тонн M60122 Mar-Pol домкрат для СТО
60 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: M60122

Описание
ПОДЪЕМ ПНЕВМО-ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ Подъемник пневмо-гидравлический 80/40 тонн. Представленная серия пневматических и гидравлических подъемников идеально подходит для интенсивного промышленного использования. Благодаря проверенной конструкции подъемника безопасный подъем грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и других машин становится простой задачей. Лифт имеет следующие полезные функции:
• Оптимальная устойчивость благодаря широкому основанию,
• Хромированные цилиндры как внутри, так и снаружи,
• Цилиндры оснащены уплотнительными кольцами для предотвращения утечек масла,
• Клапан избыточного давления обеспечивает защиту от перегрузки,
• Редукционный клапан, задерживающий опускание,
• Большие прорезиненные колеса,
• Два адаптера,
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
• Емкость 40/80 т.
• Т-образная ручка обеспечивает легкое и комфортное управление подъемником.
• Ручка длиной 1350 мм с 3-позиционным замком для удобного размещения подъемника в ограниченном пространстве.
• Единая конструкция основания, обеспечивающая превосходную прочность и повышенную устойчивость подъемника под нагрузкой.
• Клапан опускания позволяет безопасно опустить подъемник.
• Хромированные цилиндры, как внутренние, так и внешние, гарантируют длительный срок службы.
• Масло, устойчивое к замерзанию и высоким температурам, позволяет лифтам работать как в холодных, так и в жарких условиях.
• Контроль качества нашей продукции начинается от выбора материала до окончательной проверки готовой продукции.
• Большинство компонентов обрабатываются на станках с ЧПУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 80000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 480 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 000 ₴












