НАЛИЧИЕ!
Описание продукта: 3D-принтер Creality K1 Max
Инновационный 3D-принтер Creality со стабильной конструкцией и закрытой рабочей камерой, придающей ему элегантный внешний вид . Принтер может развивать скорость печати до 600 мм/с ! Встроенный датчик Lidar в печатающей головке гарантирует, что первый слой печати всегда будет идеальным. Еще одна интеллектуальная функция принтера — встроенная AI-камера , которая следит за процессом печати в режиме реального времени. Размеры рабочей зоны 300 х 300 х 300 мм , а всей конструкции 435 х 462 х 526 мм.
3D-принтер Creality K1 Макс.
Благодаря AI-камере вы можете следить за процессом печати на своем смартфоне.
Идеальный первый слой с датчиком лидара
Вам больше не нужно беспокоиться о том, хорошо ли получится первый слой распечатки. Датчик Lidar с разрешением 1 мкм сканирует полученный слой и в случае ошибки сообщает об этом пользователю и останавливает принтер. Датчик также регулирует поток, отдельно для каждой нити. Кроме того, лидар используется в системе автоматического выравнивания рабочего стола.
Встроенная камера с искусственным интеллектом
Еще одна интеллектуальная функция принтера K1 Max — встроенная камера с искусственным интеллектом, которая отслеживает процесс печати в режиме реального времени , позволяет выполнять предварительный просмотр на смартфоне или компьютере и может использоваться для создания фотографий или видеороликов с интервальной съемкой. Интеллектуальная камера обнаруживает различного рода ошибки, а также появление в рабочей камере посторонних предметов, например, инструментов или винтов.
Невероятная скорость
При ускорении 20 000 мм/с² принтер K1 Max достигает скорости 600 мм/с всего за 0,03 секунды ! Это один из самых высоких показателей среди 3D-принтеров FDM. Быстрая работа также обеспечивается стабильной конструкцией CoreXY и печатающей головкой весом всего 190 г. Прочная конструкция и легкие подвижные части гарантируют стабильность и точность даже на высоких скоростях.
G-сенсор
Эффект звонка, т. е. образование волн на поверхности распечатки, значительно портит внешний вид модели и может доставить немало хлопот. К счастью, K1 Max оснащен G-сенсором, который измеряет резонансные частоты и автоматически уменьшает их, если они слишком высоки. Датчик снижает вибрацию и снижает шум при печати.
K1 Max также может печатать ночью, не нарушая ваш покой.
Процесс выравнивания запускается автоматически каждый раз, когда вы начинаете печать.
Экструзионная система с расходом 32 мм3 / с
Легкий, но очень быстрый двухскоростной экструдер Direct Sprite, используемый в принтере, обеспечивает высокое усилие экструзии и высокое качество печати . Хотэнд принтера K1 Max оснащен новым керамическим нагревателем. Он нагревается до 200°C всего за 40 секунд и мгновенно расплавляет нить. Терморазрыв из титанового сплава и медное сопло могут работать при температурах до 300°C.
Полностью автоматическое выравнивание
Рабочий стол имеет сетку встроенных тензодатчиков для регулировки его наклона. Кроме того, лидарный датчик, сканирующий миллионы точек измерения на столе, повышает точность нивелирования. Обе системы работают полностью автоматически, без участия человека, и вместе обеспечивают высочайшую точность процесса нивелирования .
Эффективная система охлаждения
На печатающей головке есть вентилятор, создающий сильный поток воздуха, который быстро охлаждает и затвердевает модель. Охлаждающий эффект усиливает дополнительный вентилятор в рабочей камере мощностью 18 Вт. Это исключает коробление и деформацию, вызванные перегревом.
Воздушный фильтр
K1 Max имеет встроенный воздушный фильтр, эффективно фильтрующий вредные частицы и неприятные, раздражающие запахи. Это делает печать намного более приятной и безопасной.
Очиститель обеспечивает безопасность при работе с принтером.
Проверьте принтер перед его использованием.
Обнаружение ошибок в один клик
Нажмите одну кнопку, и принтер выполнит автоматический функциональный тест, в том числе экструдера, теплового стола, вентиляторов или системы выравнивания и при необходимости отобразит любые отклонения на экране. Благодаря этому вы можете быстро обнаружить ошибки до начала печати .
Удобное управление
Creality K1 Max может печатать с USB-накопителя, через локальную сеть или Wi-Fi . Благодаря сетевому подключению принтером можно управлять и контролировать его удаленно через приложение Creality Print или Creality Cloud . K1 Max использует недавно разработанный слайсер Creality Print 4.3, который упрощает процесс резки и сокращает его до 3 простых шагов.
Другие особенности принтера Creality K1 Max
- Полностью собран, откалиброван и готов к использованию прямо из коробки.
- Цельная рама из алюминиевого сплава, обработанная на станке с ЧПУ
- Стабильная ось Z с более точным позиционированием
- Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 8 ГБ ПЗУ.
- 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с удобным интерфейсом
- Подогреваемая кровать достигает 60°C за 90 секунд
- Гибкая рабочая платформа с шероховатой матовой поверхностью
- Возобновление печати после отключения электроэнергии
- Датчик конца нити , который останавливает печать, когда нить заканчивается
Максимальная температура стола составляет 120°C.
Технические характеристики принтера Creality K1 Max
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| метод печати: | FDM |
| Размер печати: | 300 х 300 х 300 мм |
| Температура сопла: | сделать 300°C |
| температура стола: | сделать 120°C |
| диаметр сопла: | стандарт: 0,4 мм (альтернатива: 0,6 мм и 0,8 мм) |
| Точность печати: | ± 0,1 мм |
| Толщина печати: | диаметр 0,1 мм до 0,35 мм |
| скорость печати: | сделать 600 мм/с |
| Ускорение: | до 20 000 мм/с 2 |
| Поддерживаемая нить: | PLA, PETG, PET, ABS, PA, ASA, ПК, ТПУ, PLA-CF, PA-CF, PET-CF |
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Отображать: | сенсорный экран, 4,3 дюйма |
| Программное обеспечение: | Creality Print, Cura, Simplify3D, PrusaSlicer |
| Рабочий режим: | Диск USB, LAN, WiFi |
| Формат файла: | СТЛ, ОБЖ, АМФ |
| Напряжение питания: | от 100 В до 240 В |
| Номинальная мощность: | 1000 Вт |
| Размеры принтера: | 435 х 462 х 526 мм |
| Вес: | 18 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 600 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | 3D-принтер;3D-сканер |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Поддержка многоцветной печати | Да |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Максимальная рабочая высота | 300 мм |
- Цена: 28 800 ₴



















