ТРАНСМІСІЙНИЙ КЛЮЧ 4800Nm M57110
ОПИС
Планетарный (зубчатый) гайковерт - профессиональный, надежный инструмент, необходимый везде, где мы имеем дело с сильно затянутыми крепежными винтами, откручивание которых до сих пор связывали с использованием немобильных пневматических ключей или громоздких удлинителей. Благодаря компактным размерам и простоте использования, этот инструмент становится незаменимым оборудованием для любого грузовика, TIR и различных типов сельскохозяйственной или строительной техники и машин. Благодаря своей конструкции ключ можно адаптировать практически ко всем распространенным колес грузовиков.
Хвостовик 1" совместим со всеми головками 1", которые используются на других инструментах. Просто вставьте один из двух доступных гнезд 32 или 33 мм, ослабьте винт гаечным ключом, а затем с помощью входящего в комплект удлинителя быстро открутите каждый винт.
Технические данные:
- Производитель: МАР-ПОЛ
- Диапазон крутящего момента: 4800 Нм
- Передаточное число: 1:68
- Розетка: 1"
- Благодаря эргономичной ручке ключ идеально лежит в ваших руках. Весь комплект упакован в удобный чемодан с отделениями, который займет мало места в бардачке автомобиля.
- Ключ имеет хвостовик 1 дюйм. Благодаря этому он совместим со всеми насадками с таким креплением.
- Установите кривошип и колпачок и приложите гаечный ключ к колесам. Зафиксируйте нажимную ножку на ближайшем соседнем винте – двигайтесь по часовой стрелке. Затем приступайте к откручиванию рукояткой.
- После ослабления штифтов в колесе планетарным ключом и подъема автомобиля домкратом просто подключите кривошип с удлинителем и колпачком, которые входят в комплект, а затем вы сможете быстрее откручивать ослабленные гайки/болты – таким образом получаем конфигурация с соотношением 1:1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4800 H*m |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴










