Вы когда-нибудь хотели иметь доступ к розетке переменного тока, даже когда вы не дома? С Xtorm Portable Power Socket 70 у вас есть доступ к мощной розетке переменного тока мощностью 70 Вт, где бы вы ни находились. Он был разработан для использования в самолетах, так что вы можете легко взять его с собой по всему миру!
Универсальный выбор портов – всегда иметь необходимую мощность
Power Station имеет не только выход переменного тока 70 Вт, но и обычный выход USB, а также вход/выход USB-C PD мощностью 30 Вт. Это означает, что вы можете заряжать почти все, где бы вы ни находились. Идеальное зарядное устройство для всех ваших приключений.
Предназначений для путешествий
Powerbank создан для путешествий и приключений. Он имеет прочную внешнюю поверхность, поглощающую удары на 3600, и даже розетка переменного тока защищена от грязи и пыли благодаря специально разработанной крышке.
Чрезвычайная мощность - где угодно
Неважно, собираетесь ли вы в поход, в путешествие или просто путешествуете куда-то удаленным – в наши дни вам нужно достаточное количество энергии для питания всех ваших устройств, а портативная розетка питания – идеальный способ это сделать. Совместите его с солнечной панелью, и вы сможете полностью отключиться от сети, не отказываясь от устройств, без которых вы не можете жить.
| Серия | Экстремальная мощность |
| Емкость | 19200 Mah |
| мощность | 70 Вт |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 8 см |
| вес | 966 г |
| Тип ввода | USB-C PD |
| Тип вывода | Гнездо переменного тока, USB-C PD, USB-A |
| Количество выходов | 3 |
| материал | АБС, ПК |
| Водостойкий | IP00 |
| Время зарядки телефона | 6.0 |
| Время зарядки аккумулятора | 3,0 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTORM |
| Состояние | Новое |
| Количество розеток | 1 |
| Назначение | Для электроники |
- Цена: 10 000 ₴












