Набор высококачественных ударных головок 1/2" MAR-POL®
10 - 32 мм
Ударные розетки из высококачественной стали
Розетки предназначены для использования в электроинструментах, аккумуляторных или пневматических инструментах с ударным приводом.
Идеально подходит для автомастерских, вулканизации и услуг.
Точность розеток MAR-POL ® ️ гарантирует высокое качество и долговечность при использовании
Рекомендуется для любой технической отрасли.
Идеально подходит для:
автомобильные мастерской
вулканизация и услуги
Любители DIY
Идеально подходит для работы со многими типами шурупов. Розетки хорошо подходят для пневматических, крестовых или зубчатых ключей.
Гнездо розетки изготовлено с высокой точностью, в соответствии с более высокими классами точности, указанными в стандартах.
10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 - 24 - 27 - 30 - 32 мм
НАСТАВКИ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ КАЧЕСТВОМ КАЧЕСТВА ДЛЯ ДОМАШНОГО, И ПРОФЕССИОННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Самые популярные размеры шестигранных головок позволяют набору отлично справляться со многими сервисными и мастерской работами без проблем попадания в глубокие гнезда гаечные ключи с торцевым фиксатором, который полностью стабилизирует ключ в гнезде и предотвращает падению гнезда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴









