НАБІР ГОЛОВОК 3/4 ГОЛОВОК IMPACT 17-32
- Код: M58276
- Производитель: BJC
- Наличие: Товар находится в наличии
ХАРАКТЕРИСТИКА:
НАБІР ГОЛОВОК 3/4 ГОЛОВОК IMPACT 17-32
Набор высококачественных ударных головок 3/4" BJC®️
Ударные розетки из высококачественной стали
Розетки предназначены для использования в электроинструментах, аккумуляторных или пневматических инструментах с ударным приводом.
Они оснащены фиксаторами для ключей с блокировкой гнезда, которое стабилизирует ключ в гнезде и предотвращает падение гнезда с ключа. Идеально подходит для автомастерских, вулканизации и услуг.
Точность розеток BJC®️ гарантирует высокое качество и долговечность при использовании
Рекомендуется для любой технической отрасли.
Идеально подходит для:
- автомобильные мастерской
- вулканизация и услуги
- Любители DIY
Идеально подходит для работы с глубоко завинченными шурупами. Розетки хорошо подходят для пневматических, крестовых или зубчатых ключей.
Гнездо розетки изготовлено с высокой точностью, в соответствии с более высокими классами точности, указанными в стандартах.
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
Розетка монтажная 3/4".
- 17 мм
- 19 мм
- 21 мм
- 22 мм
- 24 мм
- 27 мм
- 30 мм
- 32 мм
Тип: шестиугольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴










