Описание продукта
НАБОР УДАРНЫХ ГОЛОВОК ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА 1/2" MAR-POL 10 - 38 ММ
Ударные головки из высококачественной стали. Головки предназначены для использования в электроинструментах.
Аккумуляторные или пневматические ударные инструменты. Идеально подходит для автомастерских.
Вулканизация и обслуживание. Точность колпачков MAR-POL гарантирует высокое качество и долговечность.
Применение. Рекомендуется для всех технических отраслей. Идеально подходит для автомастерских, шиномонтажных мастерских и т.д.
Сервисные центры и мастера-любители. Они идеально подходят для работы со многими типами винтов. Головки подходят для использования с гаечными ключами.
Пневматический, крестовой или шестеренчатый. Гнездо изготовлено с высокой точностью, в соответствии с
с наивысшими классами точности, указанными в стандартах. Монтажное гнездо 1/2".
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
- 10 мм
- 11 мм
- 12 мм
- 13 мм
- 14 мм
- 15 мм
- 16 мм
- 17 мм
- 18 мм
- 19 мм
- 21 мм
- 22 мм
- 24 мм
- 27 мм
- 30 мм
- 32 мм
- 33 мм
- 34 мм
- 36 мм
- 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴









