


Набор ударных головок гайковерта для легкосплавных дисков 17, 19 и 21 мм в кейсе 1/2 BJC M58270 Mar-Pol
750 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: M58270
Описание товара
Специальный набор ударных розеток для легкосплавных дисков 17 19 21 мм в корпусе
Профессиональные ударные розетки, предназначены для безопасного откручивания легкосплавных колес - они имеют СПЕЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ, которое защищает обод от царапин и повреждений.
Набор розеток из инструментальной стали с маркировкой CrV, который характеризуется высокой долговечностью и надежностью.
Каждая из розеток в ИНДИОТУАЛЬНЫХ КОЛЬОРАХ позволяет легко идентифицировать размер.
Розетки предназначены для работы с 1/2 " пневматическими ключами
Технические данные
- Тип: посвящен легкосплавным дискам
- Защитное отставание: так
Характеристики размеров:
- 17 мм, цвет: синий / длина 80 мм
- Цвет 19 мм: золото / длина 80 мм
- 21 мм, цвет: красный / длина 80 мм
- Монтаж: 1/2 "
специальное покрытие защищает легкосплавные диски от царапин, сколов и повреждений, минимизируя риск повреждения лакокрасочного покрытия и покрытий
КОМПЛЕКТ В ИСТИННОМ КОРПУСЕ: 17 мм 19 мм 21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴




