


Набор ударных головок гайковерта 17; 19; 21; 24; 27; 30; 32; 33; 36; 41мм GEKO НАСАДКИ G10075 10el/17-41mm
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: G10075
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Идеально подходит для автомастерских, вулканизации и обслуживания.
Благодаря своей универсальности рекомендуется для любой технической отрасли.
Гнездо колпачка выполнено с относительно высокой точностью, в соответствии с более высокими классами точности, указанными в стандарте.
Четкое указание размера шапки.
Все упаковано в практичный чемодан.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Ударные головки 1 "
- Набор из 10 розеток
- Размеры: 17; 19; 21; 24; 27; 30; 32; 33; 36; 41мм
Тип: шестиугольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




