

ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ КЛЮЧ 1 "BJC M80525
Пневматический ударный ключ — это эффективный и профессиональный инструмент, предназначенный для работы на вулканизационных установках и в домашних условиях. Он очень хорошо подходит для ослабления и затяжки колесных болтов разных типов автомобилей. Благодаря своей универсальности он является идеальным дополнением к мастерской.
Он очень хорошо подходит для ослабления и затяжки колесных болтов разных типов автомобилей.
Для устранения возможности перегрузки нитей затянутых болтов была разработана система изменения вращения слева - справа.
Ключ оснащен механизмом "TWIN HAMMER".
Это решение основано на двух вращающихся молотках вокруг шпинделя.
Это решение позволяет достичь Очень крутящего момента.
При пуске молотки ударяются по шпинделю с обеих сторон, что приводит к мощной мощности прорыва, что отлично подходит для больших автомобилей или очень жестких винтов.
Пневматические ключи с механизмом TWIN-HAMMER следует применять там, где требуются самые высокие показатели – промышленное применение, шиномонтаж, производственные линии.
ПЕРЕВАГИ:
- Сильный
- Эффективный
- Очень прочная конструкция
- Компактный, эргономичный дизайн
- Профессиональное исполнение
- Точный пусковой механизм - плавная регулировка скорости
- Возможность установить ручку в любом положении вправо, влево, вверх, вниз.
- Слив можно устанавливать изнутри или снаружи
- Пневматический ключ низкого давления
Технические данные:
- Максимальный ударный момент - 3500 Нм
- Среднее потребление воздуха - 269л
- Наконечник розетки — 1"
- Максимальная скорость - 3900 об / мин
- Тип воздушного соединителя - 3/8 "
- Повороты вправо - влево
- Вес 8,7 кг
НАСТРОЙКА СОСТАВ:
- 1 "ударний ключ BJC
- Муфти
- Картонная коробка
- Оригинальная упаковка
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4800 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Расход воздуха | 269 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 000 ₴













